Neues im Mai 2024 von MA-Shops
Festpreisangebote im Mai 2024
9. Mai 2024
Deutsches Kaiserreich. Deutsch Neuguinea. 5 Mark, 1894, A. NGC MS 65. Thomas Pollandt Münzen am Zoo. 25.900 EUR.
Großbritannien. Anglo-Saxon. Harold II. Penny, 1066. Extremely fine. Bermondsey Coins Ltd. 14.582 EUR.
Deutsches Kaiserreich. Bayern. 3 Mark, 1918 D. Goldene Hochzeit Ludwig III. mit Marie Therese. Stempelglanz. Beutler Münzen und Edelmetalle GmbH. Verkaufspreis: 47.500 EUR.
Altdeutschland. Köln. Joseph I. (1705-1711). Taler, 1705. NGC AU58. Planet Numismatics. Verkaufspreis: 10.900 EUR.
Spanien. Joseph Bonaparte (1808-1813). 80 Reales, 1813, Madrid. Vorzüglich. Thomas Numismatics. Verkaufspreis: 3.500 EUR.